Понедельник, 20.11.2017, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Cadillac, FLBLue 
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Предложеня, вопросы, жалобы, баны, номера телефонов и т.д. » Предложения и Просьбы (Предложения и просьбы по улучшению Сервера!)
Предложения и Просьбы
FLBLueДата: Среда, 28.01.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь Вы можете написать Ваши предложения и просьбы на то, чтобы Вы хотели изменить или добавить на Сервер!!!
Все предложения будут рассмотрены, самые лучшие идеи будут воплощены в жизнь, также за это будут все возможные награды!!!
Предложения написанные транслитом рассматриваться не будут

Сообщение отредактировал Cadillac - Среда, 28.01.2009, 23:24

LukaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Обложка для газеты... Ну, мой вариант...

JPG испортило так как оно истенно выглядит в пнг, но он весит 10 метров)

Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 01.03.2009, 14:00

LukaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Второй вариант обложки

CadillacДата: Вторник, 17.03.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (Awm)
Мне Флблу гаварил что лидером банды может стать тока админ !

не, такого никогда не было

CadillacДата: Вторник, 24.03.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (devil77771)
1.Почему на этом сервере не открываются ворота в автошколе? На других серверах всё открывается.
2.Больше банков, кафе, заправок, и оружеек.
3.Сделать побольше гонок.
4.Кикать автоматически игроков которые используют чит денег
5.Крутой сайт.
6.Больше рекламы.
7.Хороших админов (ЗлыХ, которые сразу банят! типо кадилалка)
8.Уважение
9.Сделаете так, чтобы новички не обязательно были клоуны. Или пусть сами выбирают или когонибудь покрасивее
10.Новые острова.
СЕРВЕР СТАНЕТ САМЫЙ ХОРОШИЙ В МИРЕ!

1. Скинь в пм ИП того сервака
2. Когда узнаем как их сделать, обязательно сделаем
3. Скоро намечается дакар
4. Нууу... незнаю, видно будет...
5. Нам уже делают сайт новый, только пока не извесно когда он будет
6. Нету времени и денег
7. Я не совсем понал что ты там про меня говорил...
8. Уважение игрока к игроку или админов к игрокам ??
9. Да мы тоже об этом думали, пробовали сделать, но что-то не так пошло...
10. Так как мы не профессионалы в создавании игр, островов не будет, а если всё таки получится их сделать, то они будут не идеальными, корявенькими и маленькими, и ещё вам придутся скачивать дополнительный файл с нашего сайта, что бы у вас были острова

Misha_BobroffДата: Среда, 01.04.2009, 23:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сегодня забавы ради решил не выезжать (я коп) на место очередной разборки, а решил пригласить недовольных в участок. Мол, полюбовно решат всё (ну и мне может копеечка какая перепадёт))))
Мира то я добился... Но одно дело построить мир. Другое - содержать его. После долгих прений обих сторон (имена называть не буду), после упрямости одной и самоуверенности другой... В общем, затея удалась конечно. Но это морально тяжело )))
Чё я здесь про это написал?
Если хотите - решим всё мирно... Телефон в игре 9437 (звонить: /call 9437 говорить в трубку: просто писать в чат во время разговора, /p - снять трубку если вам звонят, /h - повесить трубку, прекратить то есть разговор совсем), sms и pm почти не читаю... Чат убегает быстрее, чем глаза. angry
Административный отдел полиции работает, товарищи ))) Мы за финансо... Эээ... Мирный подход!

http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.

UnknowДата: Пятница, 03.04.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Admin
Можете плизз куда-то засунуть!

Сообщение отредактировал Unknow - Пятница, 03.04.2009, 12:53

npu3pakДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Итак smile
Во-первых, посмотрите что там с профой Репортера новостей. Дело в том, что при нахождении в верталете нельзя писать новости, пишет "вы не верталете". хотя я в нем. Именно в том. что стоит возле здания службы новостей.
Во-вторых, поставить нормальный античит. Я могу посоветовать взять античит с мода CityLife. Там допустим при добавлении бабла, оно через секунду снимается. Т.е. чит на бабки работать уже не будет. И помоему при использовании телепорта - сразу кикает. Вообщем, полезная чтука.
В-третьих, снизить стоимость бизов и домов, или сделать зарплату от выполненой работы по больше. Не намного, но всё же лучше изменить.
В-четвертых, сделать сохранение тачки. Т.е. я купил тачку (путь это даже будет дорого) и чтоб она всегда была. Т.е. допустим я подъехал к дому, или вобоще где-то остановился. и вышел с игры, и чтоб при следущем заходи тачка стояла там где я её оставил. Повторю не любая машина, а именно та, что я купил.
В-пятых, с аэропорта Лос Сантоса убрать большенство машин. Зачем там столько тачек, оставте 2-4, а остальные лучше поставить где-нить в городе, желательно в Лас Вентурасе где-нить влепить 5-10 тачек, а то бывает на самолете выпадешь где-то там, и приходится бежать пешачка...
В-шестых, реализовать функцию возраста, чтоб можно было расти. Если это для вас сложно, или вы не хотите, тогда удалите этот показатель с /stats, а то каждый 2 игрок задает вопрос, как рости.
В-седьмых, сделать работу дальнобойщика немного по интересней. чтобы не машину надо было даставить, а груз, т.е. прицеп. Это также хорошо реализованно в моде CityLife, можете вытащить от туда, или как-то по той же схеме придумать. Ну в 2 словах, там возле грузовиков стоят 3-5 прицепа. когда садишься в грузовик, пишется "Подцепите прицеп", когда цепляешь, появляется маркер куда его нужно отвезти. И это не постоянно одно и тоже место, а несколько мест. Так на много интересней и реалистичней.
Пока всё, потом может ещё че напишу smile

Новый день - это новое сердце, новая боль.
Новый день - начинается жизнь и кончается вновь.
Я ищу свой дом, где откроется свет.
Только туда никого не пущу, со мной никого рядом нет.
(Сектор Газа - Посвящение)

BabyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Madger)
обещают больше без лагов

ура!!!!!!!А то надоело на чужом сервере гулять ))) Этот родной )) smile

You still the Clown?
Then I go to You!
Quickly!!! Quickly press F4 !!!

:)

Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Предложеня, вопросы, жалобы, баны, номера телефонов и т.д. » Предложения и Просьбы (Предложения и просьбы по улучшению Сервера!)
Страница 1 из 11
Поиск: