Понедельник, 19.11.2018, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Как заставить GTA IV нервно курить в сторонке.
Как заставить GTA IV нервно курить в сторонке.
LukaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что такое GTA III по сравнению с GTA IV. Это небо и земля. Движок RG эры Windows 98 использовался в первом Либерти Сити, и только слегка модифицировался в Вайсе и Сан-Андреасе. Но, случилося чудо и вышла GTA IV с супер-класной графикой. Одна проблема — на некоторых компьютерах эта самая графика не запускаеться или глючит по черному. Возможно ли добиться такого же эффекта от Сан-Андреаса, без сверхестественных нагрузок на процессор и видеокарту? Безусловно да. И именно об этом вы узнаете в этой статье.
В интернете можно найти масу модов на GTA. Я обычно ставлю CLEO скрипты и текстуры. CLEO – это, как я понял, подлючаемая библиотека к основной игре, которая грузит скрипты, написаны для этого дела. Главным отличеем от стандартных модов такого типа то, что они грузяться отдельно от основного скрипта. Другими словами — не надо начинать новую игру. Еще один плюс — можно комбинировать несколько модов, которые вам надо.
С помощью этих скриптов и можно сделать геймплей, подобный в GTA IV. Я рекомендую использовать Save All Mod. Скачать тут. Информация тут. Одна беда — прейдеться начинать заново игру, но она будет уже пройденной и вы сами можете выбрать на какой мисии быть... Вообщем, посмотрете, оцените.
В интернете можно наити кучу текстурных паков на улучшение графики. Основная ихнея задача — увеличить разрешение текстуры и выдать более четкую картину. Но этого не достаточно для такой графики, как в GTA IV. И вот тут один человек, имя которого Борис Воронцов, изобрел мод, называемый ENBSeries. Не буду вдаваться в технические подробности. Скажу только то, что наша игра, с использованием этого мода, использует шейдеры, версии 2.0. Что оно означает — разбирайтеся сами. Но эффект превосходный. Смотрите на скриншот и делайте выводы.

Можно настроить его так, чтобы и графика была хорошая, и игра летала. Он будет работать даже в мультиплеере, правда староватой версии (0.2.R3). Этот мод есть не только для Сан-Андреаса, а и для Вайса, и трёхи, и вообще для других игр. Юзайте. Ах-да, официальная информация о нем сдесь, скачать можно там-же.
Надеюся что это статья вам помогла.

BurnemonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Сержант
нее лукас у меня оно смотритса ЕЩЁ КРУчЕ !

Одна голова-ХОРОШО ,а две головы - ЖЕРТВА МУТАЦИИ

FLBLueДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Admin
не один мод скаченный от туда не запускается, то Enternal Error, то ещё что-то... (это я Cadillac)

Сообщение отредактировал FLBLue - Понедельник, 16.03.2009, 11:54

Misha_BobroffДата: Четверг, 02.04.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Не надо изобретать велосипед. Хотите РП-симулятор городской жизни - милости просим в SAMP. Хотите картинок красивых - это вам в Третьяковку в Москве.

http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.

BabyДата: Четверг, 02.04.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Misha_Bobroff)
Не надо изобретать велосипед. Хотите РП-симулятор городской жизни - милости просим в SAMP. Хотите картинок красивых - это вам в Третьяковку в Москве.

happy happy happy Отлично ))

You still the Clown?
Then I go to You!
Quickly!!! Quickly press F4 !!!

:)

Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Как заставить GTA IV нервно курить в сторонке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: