Четверг, 19.07.2018, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Один день из жизни новичка (Откровения одного из уважаемых игроков на сервере.)
Один день из жизни новичка
PACTAMAHДата: Вторник, 17.03.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Misha_Bobroff)
Я чаще вижу то, как эти самые клоуны убивают всё живое вокруг сами, причём я не понимаю от куда у них может быть куча оружия... Что-то тут нечисто!

я их стал убивать после тово как понел что подъедь на не закрытой машине к отелю угонят проста стой не в афк режиме убьют битой ну вот терь я не навижу клоуно =)

http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

Misha_BobroffДата: Среда, 18.03.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (PACTAMAH)
вот терь я не навижу клоуно =)

А кто их любит?))
Кстати, надо сформулировать на форуме отдельную статью лля новичков. Может поможет... dry

http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.

CadillacДата: Среда, 18.03.2009, 23:10 | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Misha_Bobroff)
надо сформулировать на форуме отдельную статью лля новичков.

и с каким примерно содержанием ??

fapfapДата: Среда, 18.03.2009, 23:35 | Сообщение # 14
Рядовой
НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
У меня другое предложение! Сделать на сервере часы АДА НА СЕРВЕРЕ. Например с 21:00 до 08:00 можно стрелять свободно на улицах. Новеньких, безоружных и клоунов не убивать, если конечно же, они сами с битами или кулаками не лезут. И пожалуйста, сделайте почасовую смену дня, а то ночтю захожу на серв, а там ДЕНЬ!

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: вэвэвэ ленинград эспэбэ точка ру

Misha_BobroffДата: Четверг, 19.03.2009, 23:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Quote (fapfap)
НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! У меня другое предложение! Сделать на сервере часы АДА НА СЕРВЕРЕ. Например с 21:00 до 08:00 можно стрелять свободно на улицах. Новеньких, безоружных и клоунов не убивать, если конечно же, они сами с битами или кулаками не лезут. И пожалуйста, сделайте почасовую смену дня, а то ночтю захожу на серв, а там ДЕНЬ!

biggrin Знаете, это довольно смешно. Нет, не сама идея "часов ада". Тут смешного мало, тут много грустного. Всё, к чему можно стремиться, здесь в паре слов перечёркнуто.
В принципе это не сервер, предназначенный для жуткого мочилова. Но, как это не забавно, УБИВАЛИ И БУДУТ УБИВАТЬ безоружных (и тем более клоунов),а вооруженных - в первую очередь, безо всяких причин.

Добавлено (19.03.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Cadillac)
и с каким примерно содержанием ??

Ссылку на страничку с работой нужно туда поместить, ссылку на страничку с основными командами сервера, краткий список доступных нубам (простите, новичкам) профессий, маршрут автобуса, поведение при полиции, права и обязанности граждан Штата и пр.
Более того, надо БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ПОНЯЛИ РАЗ И НАВСЕГДА, написать, что бегать с автоматом без лицензии на него и убивать всех подряд - это не есть гуд.

Информация для размышления.
Представьте себе такую ситуацию (samp rpg - это симулятор городской жизни вроде как): группа молодых лиц с криком "Аааа пашли мачить всех ментов!" берёт последние копейки в банке и едет весело убивать игроков. Приятно? Не очень. Ну да ладно, у самих револьверы найдутся.
Скажем, на вас напали с оружием, вы чудом сбежали. Звоните в милицию. А там: "ну это было давно, щас он не хочет на тебя нападать..." Идиотизм. sad

http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.

Сообщение отредактировал Misha_Bobroff - Четверг, 19.03.2009, 23:30

fapfapДата: Пятница, 20.03.2009, 21:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Quote (Misha_Bobroff)
Ссылку на страничку с работой нужно туда поместить, ссылку на страничку с основными командами сервера, краткий список доступных нубам (простите, новичкам) профессий, маршрут автобуса, поведение при полиции, права и обязанности граждан Штата и пр.

Один единственный вопрос: и нахрена это надо? Всё равно почти никто форум не читает, да и читать вряд ли будет. Тем более моразм в игре делать то же самое что и в реальной улице за окном. И-Д-И-О-Т-И-З-М. Не знаю как вам, а лично мне и так хватает работы вне компа, так ещё и вы тут со своими правами и обязанностями граждан штата. angry

ДАЁШЬ КАЛАШИ В РУКИ КЛОУНАМ АХАХАХА!!! evil

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: вэвэвэ ленинград эспэбэ точка ру

Сообщение отредактировал fapfap - Пятница, 20.03.2009, 21:02

Misha_BobroffДата: Пятница, 20.03.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (fapfap)
Один единственный вопрос: и нахрена это надо? Всё равно почти никто форум не читает, да и читать вряд ли будет. Тем более моразм в игре делать то же самое что и в реальной улице за окном. И-Д-И-О-Т-И-З-М. Не знаю как вам, а лично мне и так хватает работы вне компа, так ещё и вы тут со своими правами и обязанностями граждан штата.

Тебе адресок подсказать или уйдёшь на ДМ сервер? smile

Кароч все дела.

fapfapДата: Пятница, 20.03.2009, 23:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Misha_Bobroff)
Тебе адресок подсказать или уйдёшь на ДМ сервер?

Кто говорит о тотальном хаосе? Я всего лишь прошу 12 часового разрешения на стрельбу в городе с 20:00 до 08:00 в тёмное время суток. wink Будет весело всем.

Misha_BobroffДата: Суббота, 21.03.2009, 00:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (fapfap)
Кто говорит о тотальном хаосе? Я всего лишь прошу 12 часового разрешения на стрельбу в городе с 20:00 до 08:00 в тёмное время суток. Будет весело всем.

У меня нет денег на оружие, давай мне каждый день по сто штук. biggrin

Добавлено (21.03.2009, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (fapfap)
прошу 12 часового разрешения на стрельбу в городе с 20:00 до 08:00 в тёмное время суто

С нашей доблестной полицией, которая нас, несомненно бережет и охраняет, можешь стрелять во всё что движется 24 часа в сутки!
Всё равно посадят либо за езду без прав, либо просто так :))) biggrin

Кароч все дела.

Andrey3638Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (Misha_Bobroff)
Всё равно посадят либо за езду без прав, либо просто так

да просто так они могут. Но и новечков надо береч они пытаються найти роботу дом а там цены приличные один дом 300.000$, я лично офигел когда зашёл первый раз, но оптом я разобрался и мне норм стало жить. Только не могу определиться с роботой, одна проблемма. И скажите кто такая БЕЙБИ в игре остановила и начала стрелять, много власти наверно? и некто не может с этим нечего поделать что ли? прото так некто не должен стрелять а особенно в безоружных. Зачем это делать я не понимаю, оъясните плиз...

Diesel[ua]

Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Один день из жизни новичка (Откровения одного из уважаемых игроков на сервере.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: