Вторник, 19.06.2018, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » БИОГРАФИИ жителей Штата (Поместил в "Новостях".)
БИОГРАФИИ жителей Штата
vlpanzerДата: Среда, 25.03.2009, 13:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
Меня зовут Ден Спун,кличка Спуни.Родился на окраине Чикаго в бедной семье.В 9 лет родители погибли от рук известного гангстера СJ,имя которого скрывается до сих пор.В живых осталась лишь одна бабушка.В 18 уехал в Лас Анджелес,где хотел немного подзароботать,но мне пришла повестка в армию и все оборвалось.После армии устроился детективом в закрытом городке под Сан Франциско.Нашел съемную квартиру РАСТАМАНА.В детективном агенстве мне не выплатили зарплату,поэтому я уволился и пошел работать в таксисты,где мне предложил работу Rom4ik,но отработав один день,меня уволили(видно поблату кого-то взяли,а меня выбросили как никчемное существо).Поэтому я устроился адвокатом.Так и живу по сей день на съемной квартире,не имея машины и нормальной работы.Думаю уехать обратно в Чикаго,где собственно говоря скоро должны открыть новый завод USRobotics.Говорят там люди нужны для разроботки технологий будущего...как знать,кто или что будет передвигаться по дорогам в будущем...надеюсь,что хоть мне там дадут работу,ну а пока буду выкорабковаться из долгов и пустой жизни...

Сообщение отредактировал vlpanzer - Среда, 25.03.2009, 13:17

FLBLueДата: Среда, 25.03.2009, 13:10 | Сообщение # 12
Admin
Если что))) CJ это Carl Johnson (Карл Джонсон) и еще не Лас Анджелес, а ЛОс Анджелес))) Но вообщем, молодец)))

vlpanzerДата: Среда, 25.03.2009, 13:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Главное не правописание,а содержание biggrin

CadillacДата: Среда, 25.03.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Администратор
Quote (vlpanzer)
Главное не правописание,а содержание

как не крути, ели всё правильно написано, приятнее читать и мнение о человеке улучшается

vlpanzerДата: Среда, 25.03.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Ну да,я знаю...но ты же сам с ошибками написал)

SuniДата: Четверг, 26.03.2009, 08:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Меня зовут Сани раньше я был отбросом общества то-есть бандитом много раз попадал в тюрьму,но иногда помогал полицейским.ПОЧТИ никогда не нарушал закон всегда оскорблял полицейских и не платил штрафы не кого не убывал за исключением сокамерников.Но пришел тот день когда я понял что надо защищать закон!!
И я пошел полицейским и горжусь этим.

CadillacДата: Четверг, 26.03.2009, 09:12 | Сообщение # 17
Администратор
Quote (vlpanzer)
но ты же сам с ошибками написал)

точно, дебильные лагующиеи техникумовские компы

BabyДата: Четверг, 26.03.2009, 21:16 | Сообщение # 18
Лейтенант
Родилась в пригородной деревне Сан Фиеро в бедной семье.Мать умерла при родах,а отца убили когда он выбрался в большой город на заработки для нашего пропитания (Как писалось в местных газетах-один из свидетелей видел человека в красной одежде,который смеялся истерическим хохотом и быстро скрылся--Поэтому убийц так и не нашли).После чего меня забрала к себе жить его сестра.Ну как жить...не любила она меня.Я была у неё на побегушках как рабыня.Всё делала-готовила,прибиралась по дому,ухаживала за животными...В ответ никакой благодарности-только ругань и рукоприкладство...По достижению совершеннолетия,я решила-хватит!!! Плюнула на всё и убежала из дома попытать счастья в большом городе!Добралась на товарном поезде до города,где и стала сразу случайным свидетелем убийства в подворотне полицейского группой сумасшедших смеющихся КЛОУНОВ. Увидев это я поняла-моего отца убили они! Решив,что буду мстить,я осторожно вынула из кобуры мертвого полицейского его дигл и спрятала его запазуху.. Оказавшись в центре города меня чуть не сбил проезжавший мимо лимузин. Я упала а выбежавший из него молодой человек поспешил мне помощь.Подав мне руку и подняв меня... - ...наши глаза встретились! (Ах эти глаза!) Это была любовь с первого взгляда!!! B..b.. Baby-запинаясь и смущаясь пролепетала я. FLBlue-последовал уверенный и четкий ответ. Он посадил меня к себе в машину,обнял и крепко прижал к себе шепча мне на ушко нежно,что теперь будет всё хорошо,что он меня никогда не отпустит и не даст никому в обиду! Почувствовав защиту я расслабилась,прижалась сильнее к его сильной мужской груди и заплакала,уткнувшись в его рубашку... Визг колёс и мы уже неслись к роскошному особняку..................

You still the Clown?
Then I go to You!
Quickly!!! Quickly press F4 !!!

:)

BurnemonДата: Четверг, 26.03.2009, 22:17 | Сообщение # 19
Сержант
Какая романтичная история про клоунов и про Флублу
Тебе б токо романы писать smile

Одна голова-ХОРОШО ,а две головы - ЖЕРТВА МУТАЦИИ

PACTAMAHДата: Четверг, 26.03.2009, 22:30 | Сообщение # 20
Подполковник
бедные клоуны sad

http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » БИОГРАФИИ жителей Штата (Поместил в "Новостях".)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: