Четверг, 28.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » БИОГРАФИИ жителей Штата (Поместил в "Новостях".)
БИОГРАФИИ жителей Штата
35rusДата: Пятница, 27.03.2009, 15:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да я не коверкаю)))я прикалываюсь,мафия самая интерестная игра которую встречал

 
ZooMCEMДата: Пятница, 27.03.2009, 15:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ZooMCEM кличка Лис.Родился в России Сибирском ФО и жил с родителями до 5 лет, но потом как началась перестройка отца убили и мы с матерью скитались по родственника ища приюта.В течении 3 лет мы бездомнячали ели что могли найти сьедобного.Потом мать умерла жестокой смертью, её похители растреляли и расчленили...О господи "мама".Я это видел своими глазами...Через год меня поймали правохранительные органы и отвезли в детдом до 18 лет я жил там.И вот мне исполнилось 18 лет,наступил тот знаменательный момент я решил отомстить за свою семью...Когда я был в дет доме я подробатывал у местного участкового его звали "БИБИ" и мы с ним хорошо подружились.Кокраз таки он в течении нескольких лет мне и помог найти того преступника он жил за границей в Сан Францисско, его звали "True Mc'Milan 2", моё желание отомстить загорелось ещё больше.Позже я узнал ещё об одном у меня был Родной брат его звали "Rom4ik" он жил в Сан Францисско и владел свои сервисом TAXI там же где и мой гл.Враг.Я пробывал сним связаться но ничего не получалось.Ну вот время 00:01 корабль стоит в порту скоро нужно садиться отправка 00:30...Прошла неделя, утром открыв глаза я понял что мы приблежаемся к порту Сан Францисско так как корабли гудели без умолку.Биби послал со мной его лучшего друга чтоб я освоился в новом городе и помог найти Rom4ika.Я остановился в недорогом отеле.Через неделю я нашёл Rom4ika и рассказал что мы с ним братья показал ему фото отца и он с улыбкой обнял меня и сказал БРАТ!Rom4ik предложил мне работать в своем такси и я не отказался а даже очень был рад!Но у меня небыло прав и мне пришлось сдавать на права!Лучший друг Биби посоветовал мне обратиться насчёт этого к MOZORу и я последовал совету!После того как я здал на права я некоторое время работал в такси у Rom4ika...пока он не пропал мобильный не отвечал я незнал что делать я думал это из за меня что True знает, что я здесь.Работать было негде и неначто и я решил податься в Лицензеры т.е. выдавать права так как у меня там оставались кое какие связи.Мчавшись на огромной скорости к новой работе я чуть не врезался в неё, та которая ослепила мне глаза её звали Black_cat, она была невероятно красива и одинока.Вскоре когда мы сней встретили в Кафешке и заговорились оказалось что она работает в Банде La COSA NOSTRA киллером и узнав что её главарь True мои глаза покраснели от злости, в тот момент я понял она та кто не только ослепила мне глаза, но и та кто поможет мне убить Главаря я почему то знал что у нас получиться это сделать.Ну вот мой первый учиник Den_Spoon он успешно сдал на права.Я убедился что здесь даже платят больше чем платил мне Rom4ik.Через некоторое время у меня в номере появляется Rom4ik он долго рассказывал что с ним случилось но я так и ничего не понял ну вобщем ничнго страшного.Потом я познакомился с Ted-ом он был полицейским в главном департаменте города.В течении нескольких месяцев мы с ним подружились он был здравым парнем.Вдруг я узнаю что та девушка которая мне очень сильно понравилась, работает у True под прикрытием!Ну теперь всё сказал я Лис надо начинать мстить.Завтро же пойду и вызовусть полицейским думаю они не откажуться....(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
 
[RB]MaxДата: Пятница, 27.03.2009, 21:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Max который жил и родился в богатой семье в Либерти Сити. Когда мне исполнилось 18 лет я решил уехать в штат Сан Анндреас , а именно в Сан Фиерро где я хотел жить и не зависить от своих родителей! Я по объявлению нашёл себе съёмную комнату у SWAT4 за очень маленькую сумму, но на долго я там не задержался т.к было далеко ходить до бургера чтоб подкрепится! Сначало я устроился продавцом машин, чтоб были деньги да еду, затем когда я прожил 8 недель в штате Сан Андреас меня устроил в поллицию добрый лидер Райдер у которого я долго служил в полиции и т.к у меня не было дома я жил в гараже под аоллицейским участком! У меня было много погонь и перестрелок, были сложные дни, но работа мне по прежнему нравилась не смотря на мои раны! Но через долгое время я услышал о наборе в Военные, а лидером был Cadillac, и решил записатся ! Теперь я жил не на поллицейской стоянке а на военном корабле! Через некоторое время я накопил деньги для покупки дома,но я не мог купить его т.к по закону человек который мало живёт в штате не может приобрести дом а только снимать комнату, но вдруг появился FLBLue (крупный бизнесмен,мой дальний родственник)и помог мне его приобрести! В данное время живу я очень хороше, у меня много отличных друзей-которые мне всегда помогут! И вообще мне кажется что я самы счастливый человек в мире!!!
 
CblPДата: Пятница, 27.03.2009, 22:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Привет всем я хотел бы сказать что я ЛОХ гандон и ебучий пидарас, меня все ебут в жопу и я всем сосу хуй, я самый галимый и спидозный пидпрас в мире и я бы очень хотел попробовать вашу хуилу у себя за шекой, надеюсь скоро поебёмся, всегда Ваш гей и ублюдок, СЫР.
 
PACTAMAHДата: Пятница, 27.03.2009, 22:44 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CblP)
Привет всем я хотел бы сказать что я ЛОХ гандон и ебучий пидарас, меня все ебут в жопу и я всем сосу хуй, я самый галимый и спидозный пидпрас в мире и я бы очень хотел попробовать вашу хуилу у себя за шекой, надеюсь скоро поебёмся, всегда Ваш гей и ублюдок, СЫР.

да всем понятно что это не сыр писал...


http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

 
[RB]MaxДата: Суббота, 28.03.2009, 13:24 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
FLBLue и Cadillac напишите свою биографию!Интересноже smile
 
CadillacДата: Суббота, 28.03.2009, 13:30 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (|RB|Max)
FLBLue и Cadillac напишите свою биографию!Интересноже

информация конфиденсальна и строго засекречена =)


 
[RB]MaxДата: Суббота, 28.03.2009, 14:36 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно что там такого засекреченного!
 
LukaДата: Суббота, 28.03.2009, 17:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня зовут Лука). В соответствии с фамилией моя семья была простая. Родился и жил в Лберти-Сити, в районе Бохан. Окончил школу, поехал учиться в Сан Андреас в университет Грниглас на общем факультете. Был журналистом и диджеем на радио. Был в банде и был ментом. Был медиком и клоуном. Перепробовал многое. Ненавидят и любят одновременно меня все на сервере). Сейчас уже 18 лет. Второй раз женат. В данном случаи на Магот). Нашел нормальный дом)))). Друзей нет, врагов тоже нет. Ищу свое предназначение в Сан Андреасе, хотя очень скучаю об Либерти Сити.
 
MadgerДата: Суббота, 28.03.2009, 17:12 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luka)
Друзей нет

а как же раста?))))
 
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » БИОГРАФИИ жителей Штата (Поместил в "Новостях".)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Powered by Monterey