Четверг, 20.09.2018, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Хроники новичка или самый неподкупный лицензер. (Откровения одного из уважаемых игроков на сервере. Часть 2)
Хроники новичка или самый неподкупный лицензер.
fapfapДата: Вторник, 17.03.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
История моя продолжается.
В этом выпуске вы узнаете почему скапливаются очереди у автошколы на сдачу прав, как сделать западло на респавне и почему местные копы нервно курят в сторонке. Не переключайтесь, продолжение сразу после рекламы.

Сегодняшний день начался с весьма дерзкого покушения на мою жизнь. Видимо, главный банкир сервера испытывает слабость к полётам на вертолётах и вечно пытается новичков, особенно актуально для клоунов, измельчит лопостями вертолёта. Но это не всегда ему удаётся и поэтому при каждой очередной попытке он тупо взрывается в вертолёте. Что же, поцанчик идёт к успеху, мы же можем ему пожелать удачи и успехов в новых начинаниях.

Наверняка многие знают, что светло-голубой цвет ника - это дефолтный цвет для лицензеров. И вот что получается: на сервере сидят 5 лицензеров и 10 других игроков, из них трое хотят получить права на вождение. И оказывается, что ни один из лицензеров не может или не хочет выполнять свои обязанности. Слава Богу, что всё же после получасового ожидания у автошколы нам же всё же удалось получить права.

Кстати, не зря несколькими строками выше я писал о копах. Оказывается, у нас на сервере есть по крайней мере один человек, а может и не человек, хотя кто знает, который никогда не возьмёт взятку! Но такой всего один, и причём он не коп. А жаль. Жаль не только потому что он всего один на свете неподкупный, но ещё и потому что миф о самых честных и порядочных милиционерах вновь разоблачён. Позор на ваши головы, оборотни в погонах smile Кстати, тот о ком я пишу - единственный кто провёл экзамены на вождение. За что ему особая благодарность от лица всех новичков.

А теперь кое-что интересненькое! Немногие знают, что в штате есть поезд, который можно угнать. К сожалению, он может ехать только по рельсам, но зато с какой скоростью, мало не покажется! Обычно он находится у таксопарка или у автошколы. Угнать его может абсолютно каждый. Так как там насчёт запалда, спросите вы меня, на что я вам отвечу, что поезд можно остановить прям у респавна тем самым заблочив проезд машинам. Но особо сильно не увлекайтесь этим интересным занятиям, а лучше зарабатывайте деньги, прокачивайте левелы или пишите статьи как я, чего собственно и вам желаю. На этом я заканчиваю свою сегодняшнюю историю. До скорых встреч, аста ла виста, Baby smile

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: вэвэвэ ленинград эспэбэ точка ру

CadillacДата: Среда, 18.03.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Администратор
Quote (fapfap)
тот о ком я пишу

так назови ник, что бы народ знал имя героя

JeckДата: Среда, 18.03.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Точно назови не стесняйся))) biggrin

fapfapДата: Среда, 18.03.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Ладно, сами виноваты biggrin По просьбам трудящихся, это раста. Да-да, если захотите что бы он выдал вам лицензию не достигнув нужного левела, он вам её никогда не даст даже за миллионы интернетов!

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: вэвэвэ ленинград эспэбэ точка ру

PACTAMAHДата: Среда, 18.03.2009, 17:17 | Сообщение # 5
Подполковник
+DDD

http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

Misha_BobroffДата: Суббота, 21.03.2009, 02:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Не то РАСТАМАН, не то Burnemon, намеревался постоянно поубивать "клоунов" (то бишь новичков) и др. лопастями вертолёта. Врать не хочу, но обратить внимание стоит на сей факт.

Quote (fapfap)
Но такой всего один, и причём он не коп. А жаль

А каг жы йа? cry
"Я же лучше, лучше собаки!" (с)Карлсон

Эпиграф: "Баранкин, будь человеком!" (с)совмультфильм про Баранкина

Quote (fapfap)
По просьбам трудящихся, это раста. Да-да, если захотите что бы он выдал вам лицензию не достигнув нужного левела, он вам её никогда не даст даже за миллионы интернетов!

Оно конечно похвально, но удивительно то, что вы радуетесь этому словно исключению из правил.
Так ДОЛЖНО быть, надо быть хоть чуточку ответственными. Может это и глупая игра, но когда играешь с живыми людьми - надо быть человеком в истинном смысле этого слова.

Добавлено (21.03.2009, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (fapfap)
прокачивайте левелы

То есть играйте круглыми сутками )))) happy

http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.

Сообщение отредактировал Misha_Bobroff - Суббота, 21.03.2009, 02:43

BabyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Обидно! Не так давно я пыталась принять у тебя на самолет! Аж 2 раза....Ты нас убил )))) А вот по поводу неподкупности еще обиднее! Фиг у меня получит лицу на ган 1й лвл а так же безобразный клоун!!!

You still the Clown?
Then I go to You!
Quickly!!! Quickly press F4 !!!

:)

JIexa163Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Baby)
) А вот по поводу неподкупности еще обиднее! Фиг у меня получит лицу на ган 1й лвл а так же безобразный клоун!!!

ненадо лечить... biggrin Ты мне дала лицухи за то,чтоб я проголосовал за тебя на сайте!-это была моя ошибка-знал бы голос не дал... sad

JIexa163

PACTAMAHДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:56 | Сообщение # 9
Подполковник
happy happy

http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

BabyДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (JIexa163)
ненадо лечить... Ты мне дала лицухи за то,чтоб я проголосовал за тебя на сайте

Повторяешся

You still the Clown?
Then I go to You!
Quickly!!! Quickly press F4 !!!

:)

Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Хроники новичка или самый неподкупный лицензер. (Откровения одного из уважаемых игроков на сервере. Часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: