Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FLBLue  
Форум/F.A.Q. » Банды и организации » Банды » Чем занимается Якудза (Что и почём)
Чем занимается Якудза
Misha_BobroffДата: Четверг, 19.03.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Грабим, убиваем, насилу... Эээ... Выполняем заказы. Цена заказа зависит от субъекта.
В среднем заказы у нас дешевле, чем у хитманов. <_<

З.Ы.: Куда только смотрят власти...


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
CadillacДата: Четверг, 19.03.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Misha_Bobroff)
Куда только смотрят власти...

не волнуйтесь, я помню о вас, вот зайду и посыпятся штрафы, тюремные сроки, отбирание оружия и перестрелки, не волнуйтесь, вы ещё наживёте на свои мягкие попы жёстких приключений


 
Misha_BobroffДата: Четверг, 19.03.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cadillac)
не волнуйтесь, я помню о вас, вот зайду и посыпятся штрафы, тюремные сроки, отбирание оружия и перестрелки, не волнуйтесь, вы ещё наживёте на свои мягкие попы жёстких приключений

Это угроза, сарказм, ирония, тонкий намёк или что?
Кстати, с нашей доблестной полицией долго ждать срока не стоит. Он по-любому наступит быстро... sad


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
CadillacДата: Четверг, 19.03.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Misha_Bobroff)
Кстати, с нашей доблестной полицией долго ждать срока не стоит. Он по-любому наступит быстро...

да, менты у нас мягко говоря гавно (извените меня пожалуйста)




Сообщение отредактировал Cadillac - Четверг, 19.03.2009, 23:57
 
Misha_BobroffДата: Четверг, 19.03.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cadillac)
да, менты у нас мягко говоря гавно

Вы меня конечно извините, но примерно тоже самое могу сказать и про якудз своих, управлять которыми - всё равно что пытаться заставить водопад течь вверх. Минут 30 наверное только длилась ссора (причём небольшая) между двумя игроками в чате /f text... УЖОС НАФ.
Могу сказать что-нибудь подобное и про некоторые вышестоящие инстанции, куда жаловаться просто бесполезно, и даже про сами скрипты сервера.

Сервер хороший, но хромает... На обе ноги... И он безрукий... И полуслепой... wacko


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
CadillacДата: Четверг, 19.03.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Misha_Bobroff)
Сервер хороший, но хромает... На обе ноги... И он безрукий... И полуслепой...

да к огромному сожалению это так, '' Москва не сразу строилась'' не боись, раскрутимся, улучшимся и всё будет хорошо. Ведь валакас и рсрл тоже не один год работали над серверами, да и при том (не знаю как на валакас) на рсрл им помогают знающие люди, а нам не то что не помогают, да ещё и мешают как только могут, игрокам вечно какая-то хрень нужна, вечно родители не дают спокойно посидеть, техникум, школа, куча других дел... да и плюс нашему серверу то месяца 3 примерно, молоденький совсем, а те крутые, с которыми вы все нас сравниваете, существуют уже не один год и у них огромное преимущество, они создавались когда Сан Андрес была популярна и когда серверов было совсем мало, а сейчас серверов тысячи, но всё равно люди идут на наш сервер, немного конечно, но хоть что-то, я думаю мы после лета побольше раскрутимся, во первых много свободного времени что бы заняться сервером, во вторых заработаем денег на рекламу и на сам сервер, главное что бы люди окончательно не разлюбили Сан Андрес, ведь с каждым годом она всё больше и больше уходит в прошлое...


 
Misha_BobroffДата: Пятница, 20.03.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cadillac)
ведь с каждым годом она всё больше и больше уходит в прошлое...

Ну я думаю человек сто, любящих Сан Андреас, в СНГ останется надолго...
happy
Quote (Cadillac)
а те крутые, с которыми вы все нас сравниваете,

Всё познаётся в сравнении. И НАДО стремиться к лучшему. Раз сервер хромой - будем ползти :))


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
CadillacДата: Пятница, 20.03.2009, 00:14 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Misha_Bobroff)
Раз сервер хромой - будем ползти :))

и доползём до победы !!!


 
Misha_BobroffДата: Пятница, 20.03.2009, 18:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cadillac)
и доползём до победы !!!

Ура, товарищи! Ура! Ура! smile


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
UnknowДата: Четверг, 26.03.2009, 23:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: -7
Статус: Offline
Прости Misha_Bobroff, можно удалить?

 
Форум/F.A.Q. » Банды и организации » Банды » Чем занимается Якудза (Что и почём)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Powered by Monterey