Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Один день из жизни новичка (Откровения одного из уважаемых игроков на сервере.)
Один день из жизни новичка
fapfapДата: Вторник, 17.03.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Играю на этом сервере я уже достаточно приличное время, и ни раз замечал как новые игроки достаточно часто становятся недовольны действиями полицменов, армейцев и даже действиями самих админов. Однако, меня, как приближённого к администрации это мало волновало до недавнего времени.

На днях решил зайти под новым ником и прикинуться новичком. Выхожу с респавна, выбрав себе не особо брасающийся в глаза скин, взял мотороллер и поехал в центр города за пропитанием. Тут меня, не успев отъехать на пять метров, останавливает МЕНТ! Нет, не полицмен, и не мусор, так как он ещё не так низко опустился, а имеено мент, и его самая первая фраза после «СТОЙ», была «Заработать хочешь?». И собственно, что новичёк должен был подумать на моём месте, то, что правоохранительные органы впихивают наркоту нарпаво и налево?

Ладно, с ним я разобрался по-мирному. Зарегался и залогинился. Но не тут то было! Выходя с респа уже залогинившись, меня встречает автоматной очередью любительница пострелять на респавне - Baby. На вопрос «за что?» в ответ ничего не написала. Видимо, те, кому дана капля власти возомнили себя всевластвующими. В принципе, никто этого не отвергает, да, на сервере нужны люди с правами на убийство, но использовать свои права они должны исключительно в мирных и доброжелательных, а не корыстных целях.

Дальше - больше! Еду по дороге к «тачкам на продажу» на западе города, а за мной привязался коп на машине. Остановился я у мотоцикла что бы на него сесть, а он, подъехав, заблокировал мне выезд, и ВНИМАНИЕ!, ничего не написав ни в чат, ни в приват, нацелил на меня оружие. Мне дороги мои 500$ за услуги врача и решил я скрыться, но взамен я получил 6 звёзд преследования за то что не показал документы менту по его «невидимой просьбе в чате» и за побег с дальнейшей погоней.

Кстати, стоит заметить, для более эффективной работы полицменов, что бы они не жирели сидя в машинах, было бы полезно сделать специальный отряд мобильной милиции на мотоциклах. Так как во время десятиминутной погони этот коп даже не смог приблизится ко мне на десяток метров, более того я в наглую к нему подъезжал и перед его бампером вытворял вилли на заднем колесе smile

Ладно, это было лирическое отступление. Хватит на копов гнать, им и так уже хватит. Теперь лучше поговорим об админах. Еду на моцике, вижу тачку Кадиллака, думаю, а где сам кадиллак, сажусь в тачку, а там БАЦ! сидит Кадилак. Вылезает он, вылезаю я, и он начинает в меня стрелять очередями из калаша. Не, я всё конечно понимаю, что случайно, ладно, намеренно сел в машину, но стрелять-то зачем. Тем более у личных машин есть опция /lock для блокировки замка.

Ещё один более дерзкий случай с админом. Впереди едет Ункнов, подъезжаю на мопеде к нему, начинаю ездить вокруг него и сигналить. Тут он вылезает и нагло начинает шмалять из любимого оружия администрации, как вы уже наверно догадались, его величества Автомата Калашникова.

Послесловие.
Ребят, если и дальше будет такое отношение к игрокам, не тольео к новичкам, то далеко мы не уйдём. Почему мы? Потому что не только админы отвечают за сервер, а и игроки тоже в какой-то степени. Но за свой беспредел со стороны игроков, обладающих большими правами, нужно как-то отвечать. Решение за админом.

П.С. Если не сложно, перенесите в ветку «
Предложеня, вопросы, жалобы, баны, номера телефонов и т.д.», а то туда у меня не получилось тему добавить. Спасибо за внимание.


мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой: вэвэвэ ленинград эспэбэ точка ру
 
PACTAMAHДата: Вторник, 17.03.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
панимаешь ли это уже традицией стало убивать игроков со скином клоуна... хатя клоуны не справедливо обижены sad

http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

Сообщение отредактировал PACTAMAH - Вторник, 17.03.2009, 00:20
 
CadillacДата: Вторник, 17.03.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (fapfap)
Тем более у личных машин есть опция /lock для блокировки замка.

Просто ты выкинул меня из машины, я думал угнать хочешь, я тебя и не собирался убивать, так припугнуть хотел, а мой hotring нельзя закрыть, можно только лимузин...


 
CadillacДата: Вторник, 17.03.2009, 00:48 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Я перенёс статью в новости, она скорее к новостям подходит

 
Misha_BobroffДата: Вторник, 17.03.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fapfap)
На днях решил зайти под новым ником и прикинуться новичком. Выхожу с респавна, выбрав себе не особо брасающийся в глаза скин, взял мотороллер и поехал в центр города за пропитанием. Тут меня, не успев отъехать на пять метров, останавливает МЕНТ! Нет, не полицмен, и не мусор, так как он ещё не так низко опустился, а имеено мент, и его самая первая фраза после «СТОЙ», была «Заработать хочешь?». И собственно, что новичёк должен был подумать на моём месте, то, что правоохранительные органы впихивают наркоту нарпаво и налево? Ладно, с ним я разобрался по-мирному.

1. Прочитай правила. Внимательнее. Как это не забавно, полицейские имеют ПОЛНОЕ ПРАВО взять и остановить игроков.
Мент на улице имеет право тебя остановить? Попробуй пошли нахрен ППСников посреди провинциального города... Шухеру наведут выше крыши.
2. Я спросил: "Хочешь заработать?" Это верно. Но что вы все пошлые такие? Я честно предложил выслушать меня, объяснить смысл игры, цели и задачи. За это даже 7 тысяч дал (и кстати тем самым потерял СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ 7 ТЫСЯЧ, надеясь, что эта программа работы с новичками увенчается успехом). У тебя был выбор, и ты решил пройти программу "взаимодействия с полицией".
Не побоюсь этих слов, я всё-таки не люблю палить во всё, что движется как некоторые полицейские и писать транслитом (русские слова английскими буквами). Уж не обессутьте.
3. Предлагаю уволить половину ментов, забанить половину игроков по причине "DM", отобрать у некоторых индивидуумов бесчисленные мильёны и... стаканчик колы мне, пожалуйста smile

Добавлено (17.03.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (fapfap)
правоохранительные органы впихивают наркоту нарпаво и налево?

В жизни всякое бывает, но не все об этом знают... И оборотни в погонах, и наркодилеры с документами полицейских...
biggrin


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
PACTAMAHДата: Вторник, 17.03.2009, 01:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
не ДМшиков банить не надо!

Добавлено (17.03.2009, 01:46)
---------------------------------------------
и кстате если ДМ полностю запретить зачем правохранительные органы? ловить навичков без прав???


http://www.travian.ru/?uc=ru1_119872

 
Misha_BobroffДата: Вторник, 17.03.2009, 09:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PACTAMAH)
и кстате если ДМ полностю запретить зачем правохранительные органы? ловить навичков без прав???

Нужно мафию сделать на сервере, чтобы полиция ловила оружейников и наркодилеров. а также угонщиков


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
CadillacДата: Вторник, 17.03.2009, 09:51 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Misha_Bobroff)
полиция ловила оружейников и наркодилеров. а также угонщиков

помню я отобрал материалы у наркодиллера, столько вони поднял, такая обида на меня была, ужас


 
JeckДата: Вторник, 17.03.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете fapfap в чём то прав!!! cool
 
Misha_BobroffДата: Вторник, 17.03.2009, 16:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PACTAMAH)
панимаешь ли это уже традицией стало убивать игроков со скином клоуна... хатя клоуны не справедливо обижены

Я чаще вижу то, как эти самые клоуны убивают всё живое вокруг сами, причём я не понимаю от куда у них может быть куча оружия... Что-то тут нечисто!

Добавлено (17.03.2009, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Cadillac)
помню я отобрал материалы у наркодиллера, столько вони поднял, такая обида на меня была, ужас

Они просто не знают правил. sad
И не хотят знать... Медицина тут, как говорится, бессильна...


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » Один день из жизни новичка (Откровения одного из уважаемых игроков на сервере.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Powered by Monterey