Пятница, 29.03.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » БИОГРАФИИ жителей Штата (Поместил в "Новостях".)
БИОГРАФИИ жителей Штата
Misha_BobroffДата: Вторник, 17.03.2009, 09:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема для размещения настоящих биографий жителей штата) То есть, как появился, как начинал, где работал и прочее. Стиль написания свободный, будете ли вы делать упор на РП или нет - уже ваше дело...
Но попробуйте, может понравится старая добрая Валакасовская задумка...


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
CadillacДата: Вторник, 17.03.2009, 09:58 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 20
Статус: Offline
писать про всю биографию на сервере ??

 
Misha_BobroffДата: Вторник, 17.03.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну... например, Вы сначала (представим такую ситуацию) были механиком, затем где-то гоняли по городу, потом, например, вас "ни за что" копы остановили...
Можно написать так:

"ИмяФамилия родился в ****году в городе N (сами придумаете что угодно, лишь бы правдоподобно), в не самой богатой семье (ну например). Занимался спортом и неплохо учился. Когда представился шанс - переехал в Сан Андреас, в Лос Сантос, где и устроился на работу в автомастерскую. Меня удивляло то, что работа идёт в 3 смены, и когда я уходил с работы поздно вечером, совсем другие ребята, незнакомые нам с Джереми (афро-американец с которым мы работали последние 2 года) люди о чём-то беседовали с начальством, приводя своих механиков. Это не было нашим делом, и мы могли лишь догадываться о том, что такое тёмное тут происходит.
Когда пришёл заказ отремонтировать умопомрачительное дорогую "конфетку", созданную только для того, чтобы гонять и побеждать, я принялся за дело. Майклу, нашему шефу, понравилось то, что мы сделали всё в короткие сроки. И вот тогда началась другая жизнь...
Мы с Джереми теперь работали ночью, превращая эксклюзивные авто в чудеса современной техники. Я не знаю кто были их хозяева и на какие средства куплены эти "игрушки". Нам платили хорошо, и мы не задавали вопросов.
Когда была проведена полицейская облава на тех самых гонщиков, нас повязали как подельников.
Джереми бежал, но был убит при попытке сопротивления аресту в какой-то захолустной закусочной.
Я свой срок досидел, и сейчас у меня выбор не самый богатый. Кому нужен ранее осужденный в пособничестве автоугонщикам механик (кстати, довольно неплохой)? Верно, есть люди, которым я ещё нужен. И есть полицейские, прекрасно знавшие о нашей с Джереми невиновности..."


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
789456Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





===GEPARD===
Всё что я могу о себе рассказать написано в профиле. А играть начал когда интернет подключили. В игре сначала сразу нашёл инспектора т.к. играл в почти таком же серве, сначала тупо ходил мочился. Потом нашёл работу в которой почти не заработал. Потом наконец нашёл работу по душе,начал таксовать, планов никаких нет. Но неожиданно меня принял в полицейские Биг Смоук, за что ему большое спсибо. smile


Сообщение отредактировал 789456 - Четверг, 19.03.2009, 13:22
 
Misha_BobroffДата: Вторник, 17.03.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Крайне содержательный рассказ smile

http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
JeckДата: Среда, 18.03.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я родился в Лос Антосе!Закончил среднюю школу!Сдал на права и устроился работать таксистом, сначала был стажёром потом стал таксистом.Вот...Ну в дальнейшем меня за отличную работу повысили до диспетчера!!Но впоследствии старый хозяин такси ушёл в "Отставку" и меня назначили хозяином фирмы такси"Вояж"....Кстати если кому понадобится такси пишем /service taxi !!!Спасибо за внимание! smile
 
CHeTTДата: Суббота, 21.03.2009, 16:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
<<<CHeTT>>>

Родилса в Лос Сантос . Школу не окончил....(Иза проблем в семье!!!). В возрасте 17 лет пошел в великий бизнес"БАРИГА НАРКОТОЙ".Сначала бизнес ишел нормально, но потом не хватало денег пришлось убивать....
Много раз седел в тюрме (Калатил сокамирников)....Потом сдал на права оружие и т.д ....Тепер стараюсь вибитса в мафию и бить ёё лидером......(продолжения следует)


Сообщение отредактировал CHeTT - Суббота, 21.03.2009, 16:32
 
Misha_BobroffДата: Суббота, 21.03.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CHeTT)
Родилса в Лос Сантос

Ну шо не училсо в школе, в глаза бросается если честно biggrin
А вообще конечно, если подойти грамотно к этому, то... +1!


http://vkontakte.ru/club8740453 - группа этого сервера SA-MP в Контакте. Заходите, если пользуетесь Контактом. У нас можно выкладывать гайды, скрины, просто общаться в специально отведённых темах...
Кароч все дела.
 
BurnemonДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Статус: Offline
Зовут меня барни.родился я в престижном районе сан фиерро.Закончил школу я хорошо а вскоре получил и Высшее образование.Но ситуация в штате заставила меня взять руки ствол и начать убивать,не просто... за деньги... недав реальзовать мои возможности
Вкоре агенство накрыли и я потерял работу вдальнейшем пришлось перебиватса разными подработками .В скоре появилась возможность возглавить приступный сицилийский клан но изза проблем с законом пришлось на 2 года переехать на лазурный берез Vice City. К давнему другу Томми Версетти.По приезду в родной штат я узнаю что клан который я должен был возглавлять уже рогресирует и что он самый влиятельный в штате.Вскоре сам крестный отец предложил мне вступить в его семью я немного подумав,согласился...
А ведь быть может если бы не тогдашнее тяжелое время может бы быть я не взял в руки оружие и работал бы высоким начальником.Но что есть то есть:Стычки с коррумпированной полицией,Рекет,Грабежи,Налеты... Вот такой я Барни.Ничего личного-только бизнес ))))


Одна голова-ХОРОШО ,а две головы - ЖЕРТВА МУТАЦИИ

Сообщение отредактировал Burnemon - Вторник, 24.03.2009, 20:24
 
BartДата: Вторник, 24.03.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Bartholomew Jo-Jo, можно просто Bart. Родился я в городе Los Santos (Verona Beach). Учился в школе, когда мне было 17 лет, я покинул Лос Сантос оставил родителей и сестру, и переехал в Сан Фиерро, получать вышку. После того, как закончил институт, нужно было думать кем быть по жизни. Но выбора не было, оставалось только подрабатывать у мелких гангстеров. Работы была не из лучших, стрельба, драки, убийства, но выбора не было. Я сейчас не жалею о моём прошлом, потому что тогда, работая стрелком, я познакомился с отличным человеком по имени Барни. Мы с ним подружились, и работали вместе. Но когда нас подставили, то у нас возникли проблемы с правительством и с правоохранительными органами. Барни уехал на 2 года на лазурный берег. А я "лёг" на дно, подзарабатывая на заказных убийствах.Жил недалеко от Las Venturas, в заброшенном аэропорту(Кладбище самолётов). Наконец, Барни вернулся в Сан Фиерро. У него были связи с сильнейшим кланом в штате, и он вступив в семью клана пригласил меня, я конечно же не думая согласился. И ни чуть не жалею об этом, потому что вступив в клан, я имею деньги, дом, хорошую репутацию. Чего же ещё надо для хорошей жизни..............



 
Форум/F.A.Q. » Для Игроков » Новости » БИОГРАФИИ жителей Штата (Поместил в "Новостях".)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Powered by Monterey