Пятница, 29.03.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

★★Red Square★★

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FLBLue  
Форум/F.A.Q. » Работа » Трудоустройство » Профессии (Трудоустройство)
Профессии
FLBLueДата: Среда, 19.11.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 25
Статус: Offline
Трудоустройство

Для того, чтобы что-то преобрести, нужны деньги. Я бы даже сказала: "ооочень много денег =)". Их можно зарабатывать разными способами. Вы можете придумать что-то своё или устроиться на официальную работу. Очень важно знать, что уволиться с официальной работы вы сможете только тогда, когда отработаете 5 игровых часов (5 пенсий). Так-же, если вы работаете, то вас не смогут взять во фракцию или банду, пока вы не уволитесь. Ниже я перечислю профессии и места, где вы можете на них устроиться.

Но для начала я хочу рассказать о прибыльном неофициальном заработке, для которого не нужно устраиваться на работу. Это развоз материалов по бизнессам. Процесс развоза выглядит примерно так: Вы загружаете грузовик в порту на свои деньги и развозите купленный груз по бизнессам, где его покупают по цене, превышающей ту сумму, которую вы заплатили за груз. Загрузиться вы можете тут:

Для того, чтобы купить товар, надо сесть в грузовик и набрать команду /buyprods количество товаров. Большой грузовик вмещает 100 единиц груза. Маленький грузовик, гаражем дальше, вмещает в себя 50 единиц груза. Например: /buyprods 100. Набив бедную машину до отказа мы отправляемся в путь. Больше всего в материалах нуждаются: аммо ЛС, аммо полиции, аммо ЛВ, аммо СФ, автомастерская в ЛС. Если в эти объекты не завозить материалы, то игроки не смогут чинить автомобили, покупать оружие и т.д. Они лишь смогут читать милую надпись "Out of Stock" (нет материалов) и радоваться жизни.

Материалы нужны здесь: Гражданское аммо Лос Сантоса

Здесь: Гражданское аммо Сан Фиерро

Здесь: Гражданское аммо Лас Вентурас

Здесь: Аммо Полиции (центральный участок ЛС), чтобы открыть ворота - надо связаться с представителями закона.

И Здесь: автомастерская Лос Сантоса

которая находится тут:

В остальные бизнессы груз можно завозить на ваше усмотрение. Чтобы разгрузиться, надо вплотную подъехать к главному входу и как только появится красно-зелёная надпись на весь экран, набрать в строке чата команду /sellprods.

Теперь поговорим о профессиях. Чтобы наняться на работу, надо приехать в указанное ниже место (по профессии), встать на место парящей желтой буквы и следовать указаниям. А именно: набираем в строке чата команду /join затем /accept job. Всё! Вы устроились. В информации о вашем аккаунте, в разделе "работа", должно появиться название выбранной вами профессии. Напоминаю, уволиться вы сможете только через 6 игровых часов ( как только получите 6 респектов ). Чтобы уволиться, надо набрать в строке чата команду /quitjob СЛИТНО! Важно: у вас не должно быть розыска, иначе устроиться не получится.

1). Детектив. Детектив может искать невидимых на карте игроков командой /find ID игрока: (1-ый этаж здания)

2). Адвокат. Адвокаты освобождают заключенных из тюрьмы командой /free ID игрока : (2-ой этаж того же здания здания)

3). Наркоторговец. Наркоторговцы продают товар. Закупается товар внутри дома командой /getdrugs . Продаётся командой /selldrugs id кол-во цена. Например: /selldrugs 4 2 124

4). Боксёр. Боксёры дерутся на ринге. В результате боёв определяется чемпион по боксу:

5). Продавец оружия. "ГанДиллеры" продают оружие игрокам. Чтобы устроиться диллером, нужно встать на желтую букву рядом с входом в закрытое аммо. Внимание! Именно на БУКВУ! а не на маркер:

После того, как вы устроились, надо закупить материалы для оружия. Делается это в этом месте на жёлтой букве i командой /materials get 10

Теперь отправляемся в Сан Фиерро и меняем наши материалы на готовое оружие командой /materials deliver 500

Таким образом за один заезд вы можете сделать 500 патронов. Посмотреть кол-во патронов можно в информации о вашем аккаунте при помощи команды /stats . Чтобы продавать оружие игрокам, необходимо использовать команду /sellgun . Набрав её откроется список доступного для продажи оружия. Полная команда выглядит так: /sellgun id игрока название оружия. Пример: /sellgun 6 mp5.

flowers - цветы;
sdpistol - пистолет 9mm с глушителем;
eagle - пистолет Desert Eagle cal .50 - комплект 50 патронов;
mp5 - пистолет-пулемет он же SMG - комплект 200 патронов;
m4 - автоматическая винтовка, М-16, оружие армии - комплект 250 патронов;
ak47 - калашников- 250 патронов;
shotgun - ружье, он же дробовик, шотган, винчестер и тп. - комплект 50 патронов;
rifle - винтовка. простая, не оптика!;

! Торговля возможна только при наличии лицензии на оружие !

6). Угонщик. Название говорит само за себя. Угонщик может садиться в запертые автомобили. Работа заключается в том, чтобы отвозить краденные автомобили в доки города Сан Фиерро. Нанимаемся тут:

Далее садимся в автомобиль и едем в СФ, где заезжаем в доки под желтый кран и набираем команду /dropcar

7). Работа особой лёгкого поведения. Клуб Пиг-Пен, расположенный немного дальше отеля:

8). Водитель автобуса. /fare - установить цену за проезд.

9). Механик. Чинит автомобили. Приезжаем в Сан Фиерро, место найма расположено сзади автосалона Wang Cars, слева от покраски. Это находится на север от ж/д станции и таксопарка.

Команды механиков:
/refill id цена - заправить машину;
/repair id цена - починить;
Например: /refill 10 500 - заправить машину игрока под номером 10 за 500 долларов.

Детали:

* Вы, то есть механик, должны быть недалеко. М ожно даже не выходить из своего транспорта, достаточно подьехать рядом и встать параллельно. Команда срабатывает на расстоянии примерно 3 метров.
Важное примечание:за одну заправку /refill заливается не полный бак, а только некоторое количество топлива. Количество это зависит от вашего скилла(уровня профессии) механика. В самом начале заливается по 15 процентов за одну команду /refill. На максимальном скилле - льется по 100 процентов за раз. + от скилла же зависит и максимальное количество, которое влезает в бак.
На начальном скилле оно равно 128 процентов, на максимальном = 210 примерно.
Уровень профессии повышается с увеличением числа заправленных машин, его можно узнать введя команду /skill 7 , - там же отображается и количество заправок, необходимое для достижения следующего скилла. Таким образом чтобы залить по максимуму, необходимо вводить команду /refill от 10 до 2 раз, в зависимости от скилла. Водитель которого вы заправляете должен принять вашу заправку, для этого он должен ввести /accept refill По этой причине не стоит все 10 раз вводить подряд, а ждать пока водитель сделает каждый предыдущий /accept и только потом продолжать.

Как брать оплату?

Из за бага деньги следует брать отдельно, через команду /pay
Таким образом, сначала клиент вводит /pay ваш_ид сумма , а потом уже вы заправляете его, командой /refill его_id 1 - до полного бака.
Нюанс: при уровне ниже 3 невозможно платить больше 1000 за одну каманду, поэтому в таком случае нужно вводить /pay id 1000 - несколько раз.

О поиске клиентов.
а. реклама ваших услуг в общем чате или /ad . НО не перебарщивайте! Спам - это плохо.
б. люди желающие заправиться могут использовать команду /service mechanic
в таком случае у вас в чате появляется предупреждение о том что кто то вас вызывает, + место вызова помечается на карте.

Баг
В некоторых случаях, заправка со стороны механика вроде происходит, но в машине человека топливо не прибавляется. Закономерности проявления этого глюка не замечено, но чтобы его побороть необходимо человеку которого заправляете перезайти в игру. То есть проблема не у механика.

10). Автодиллер.

Когда вы купили автомобиль (диллер ввёл /sellcar ID сумма, вы приняли, введя /accept car), у вас пишется странная надпись в конце всего текста в скобках .........(..../callcar 1 times). Многие не знают что это значит. На самом деле это значит, что при потере или краже машины вы можете 1 раз призвать её к себе при помощи команды /callcar. Машина возвращяется отремонтированной. Такую услугу удобно использовать при угоне, потере или аварии.

1 уровень диллер - пишет: .........(..../callcar 1 times), - Машина может вызываться 1 раз;
2 уровень диллер - пишет: .........(..../callcar 2 times), - Машина может вызываться 2 раза;
3 уровень диллер - пишет: .........(..../callcar 3 times), - Машина может вызываться 3 раза;
4 уровень диллер - пишет: .........(..../callcar 4 times), - Машина может вызываться 4 раза;
5 уровень диллер - пишет: .........(..../callcar 5 times), - Машина может вызываться 5 раз;

Уровень диллера |____1___|____2___|___3___|____4___|____5___|
Цена оформления | 10 000$ | 20 000$ | 30 000$ | 40 000$ | 50 000$ |

Уволиться с Работы надо командой /quitjob (но прежде вы должны отработать 5 часовой контракт)

 
Форум/F.A.Q. » Работа » Трудоустройство » Профессии (Трудоустройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by Monterey